Празднование корпорации Jofemar, которое проходит сегодня 8 июня, включает в себя посещение с гидом объектов основных органов управления вместе с президентом компании по автоматической дистрибуции Jofemar, за которым последуют корпоративные мероприятия. Основанная в 1971 году Félix Guindulain Vidondo, компания Jofemar является одним из самых известных национальных вендинговых производителей торговых автоматов, включая модели, способные продавать все виды продукции. Постоянная приверженность Jofemar технологическим инновациям и инвестициям, сделали возможным занять компании стратегическое положение в отрасли и стать семьёй, которая сегодня уже превышает 270 сотрудников и присутствует в более чем 84 странах.

И в честь этого путешествия по миру вендинга, которому исполняется 50 лет, группа организовала праздничное мероприятие 8 июня. Таким образом, экскурсия по объектам наваррской компании начнется в 11:40. В ней примут участие представители основных органов власти автономного сообщества, а также президенты бизнес-ассоциаций, таких как CEN, ADEFAN, APD и APMEN.

Затем, в 12:00, вступит в силу институциональный акт, состоящий из выступлений видных деятелей: Феликс Гиндулайн Бусто, президент Корпорасьон Джофемар; Андрес Сендагорта, президент SENER — компании, представленной в Совете директоров Института семейного бизнеса (IEF), — и Мария Чивите, руководитель Наварры. В праздновании также примут участие директор-менеджер Sodena Пилар Иригоэн, министр экономического развития правительства Наварры, Микель Ируджо, директор-менеджер Sodena, а также представители политических кругов и бизнеса. Обещался быть и архиепископ Памплонский, и епископ Туделы, монсеньор Франсиско Перес, также будет присутствовать, чтобы благословить Jofemar.

Infovend от всей души поздравляет Jofemar с юбилеем и желает бренду Jofemar дальнейшего процветания!