9 и 10 июня в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла ежегодная выставка ECOM Expo’21 — крупнейшая в нашей стране выставка технологий для Интернет и Retail, которая собрала под своей крышей свыше 250 экспонентов.

Компания КИТ ИНВЕСТ (ООО) представила на ней комплексную аппаратно-программную платформу для реализации товаров без кассиров проект KiT Shop. Стенд KiT Shop был одним из самых посещаемых на выставке и стал одним из нескольких, которые попали в обзор организаторов, как самые интересные новинки. На протяжении 2-х дней несколько сотрудников проекта KiT Shop беспрерывно отвечали на вопросы посетителей и демонстрировали работу решений.

Настоящей сенсацией оказалось новейшее устройство Kit Shop Pos — модуль управления и оплаты, устанавливаемый вместо ручки холодильника. Устройство не имеет аналогов на российском рынке в плане технологичности, эстетичности, возможностям и стоимости. Устройство обладает эстетичным внешним видом, сенсорным дисплеем, принимает оплату банковскими картами, имеет понятный покупателю интерфейс и позволяет подключать к себе массу дополнительного оборудования! Специалистам KiT Vending/KiT Shop удалось создать по-настоящему революционное решение, которое в ближайшее время перевернет рынок микромаркетов без кассиров/умных холодильников. Инсайдерскую информацию об устройстве можно узнать о сотрудников компании и оформить предзаказ.

Также огромным спросом пользовалось решение класса «Умный холодильник» на базе контроллера управления Kit Shop Box с выбором товара и оплатой в смартфоне покупателя без установки дополнительных приложений. Проект KiT Shop не только единственный на рынке, кто предлагает подобное решение без установки приложения (которое отталкивает от покупки до 90% потенциальных клиентов), но и единственный, кто за счет объемов производства предлагает уникальные цены на оборудование — всего 14000 рублей за блок управления Kit Shop Box с комплектом проводов для подключения и э/м замком.

По итогам выставки было достигнуто множество предварительных договоренностей с рядом потенциальных партнеров и клиентов о сотрудничестве, в том числе и с компаниями с мировыми именами и масштабами, что в очередной раз подтвердило инновационность решений специалистов КИТ ИНВЕСТ (ООО).