Samsung Electronics расширяет доступность своего универсального киоск-решения, которое предлагает возможности бесконтактного заказа и оплаты. Предлагая простые варианты установки и защитное покрытие, киоск Samsung теперь доступен в 12 странах, включая США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Францию, Швецию, Нидерланды, Бельгию, Испанию, Австрию, Австралию и Сингапур. Такими темпами… скоро и выдачу товара вендинг освоит в фастфуде.

«Киоски быстро стали частью повседневной жизни, предоставляя клиентам простой и интерактивный способ покупки товаров, в то же время предоставляя предприятиям инновационное решение для переосмысления рабочего места и повышения эффективности», — сказал старший вице-президент Samsung по визуальному позиционированию Хесон Ха.

24-дюймовый сенсорный дисплей киоска оснащен технологией Samsung SoC (System on Chip). Киоск устраняет необходимость во внешнем ПК, предлагая технологию, которая снижает энергопотребление по сравнению со стандартными внешними ПК. Он обеспечивает множество способов оплаты. варианты, в том числе подставка для основных терминалов EMV (Europay, MasterCard, Visa), а также считыватели штрих-кодов и QR-кодов, а также встроенный принтер и система Wi-Fi.

Киоск Samsung подходит для любой бизнес-среды с множеством вариантов установки. Во-первых, столешницу можно установить на любой прилавок или стол в магазине без необходимости в дополнительной конструкции, что позволяет сэкономить время, деньги и место. При установке на подставку ее можно разместить в любом месте магазина, чтобы она полностью вписалась в дизайн интерьера благодаря съемной функциональности подставки. Киоск также можно закрепить на стене, чтобы максимально сэкономить место.

Компания Samsung нанесла на дисплей своего киоска антибактериальное покрытие, внесенное в рекомендуемый список UL. Покрытие также предотвращает потускнение экрана, сохраняя кристально чистое качество изображения на протяжении всего срока службы киоска. Кроме того, дисплей покрыт защитной пленкой.

В киоске используется трехуровневая защита на основе технологии Samsung Knox, предназначенная для защиты оборудования, платежной платформы и приложений, а также информации о клиентах. Партнеры Samsung в области финансовых технологий и торговых точек включают GRUBBRR, Softpoint, Nanonation Inc., 900 Solutions Corp., Big Digital Corp., Global POS, EuroPOS и Nowbusking и еще десяток других.