Mars Wrigley Confectionery объявляет о добровольном отзыве определенных разновидностей жевательных конфет SKITTLES®, STARBURST® и LIFE SAVERS® в связи с возможным наличием тонкой металлической нити, встроенной в жевательные конфеты.

На днях компания Mars Wrigley Confectionery US, LLC объявила о добровольном отзыве определенных разновидностей жевательных конфет SKITTLES®, STARBURST® и LIFE SAVERS® Gummies по всем штатам США из-за возможного присутствия очень тонкой металлической вставки в своих конфетах и мармеладках. Компания получает тревожные сообщения от потребителей, предупреждающие об этом, и на сегодняшний день о несчастных случаях пока неизвестно.

Продукция производилась третьей стороной и продавалась в США, Канаде и Мексике. Возможно и в других странах Продукты, подлежащие отзыву в США, включают жевательные конфеты SKITTLES®, жевательные конфеты STARBURST® и жевательные конфеты LIFE SAVERS®

Mars Wrigley Confectionery будет работать с ритейлерами над удалением отозванной продукции с полок магазинов. Если потребители считают, что они уже приобрели отозванный товар, они должны избавиться от продукта и не употреблять его. Потребители, у которых есть вопросы, могут связаться с компанией в своих странах.