Это современная и интерактивная платформа, разработанная, чтобы предложить пользователям более гибкий, привлекательный и, прежде всего, интуитивно понятный интерфейс. Революция порождает революцию, фраза, которой Bianchi Vending следует буквально. Продолжая концепцию цифрового мира, компания решила переписать правила и на своем сайте.

Итак, в течение нескольких дней уже доступна новая версия их веб-сайта, теперь преобразованная в интерактивную платформу, где динамизм преобладает во всех пространствах.

Разработанный, чтобы предложить пользователям более гибкий, привлекательный и простой способ просмотра, он напоминает нам об особенностях своих собственных решений, таких как Phygital Solutions, концепция торговых автоматов следующего поколения, которые объединяют гибкую физическую структуру с цифровыми инструментами.

В этой категории выделяются модели Intuity и Agily, предназначенные для подачи горячих напитков всех видов, и Flessy , автомат для подачи закусок и холодных напитков. Все они связаны с общим элементом настройки и производительностью хамелеона: торговые автоматы могут быть быстро настроены с включением стандартных функциональных модулей в физическую часть, и программное обеспечение BI-Creator в цифровом измерении.

Bianchi Vending поддерживает цифровой мир своим новым веб-сайтом

Также на новом веб-сайте они ссылаются на свое видение и ценности, в которых клиент может разработать собственную паузу в зависимости от типа среды и конечного пользователя, которого они хотят обслуживать. «Создай свой перерыв» становится больше, чем лозунгом: он сообщает о самой революции в области вендинга, которым занимается компания. Новая конфигурация сайта и правда получилась интересной.