Революция в Bianchi Vending не прекращается. Выпустив на рынок долгожданные решения Phygital Solutions, бренд из Бергамо теперь сосредоточился на новых рабочих инструментах, доступных для клиентов и менеджеров по оборудованию. Среди них платформа BI-Training, которая скоро будет онлайн, цифровой учебный центр, доступный 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства — ПК, смартфона или планшета — подключенного к интернету.

«Разработайте свое обучение» — это лозунг, связанный с BI-Training, который эффективно предлагает пользователю возможность создавать и персонализировать процесс обучения в соответствии со своими потребностями и предпочтениями во имя максимальной простоты и интуитивности.

Bianchi Vending представляет BI-TRAINING, новую цифровую обучающую платформу

Учебное предложение платформы разделено на две области

Первый, посвященный так называемому Product Discovery, позволяет познакомиться и подробно изучить ассортимент Phygital Solutions, в который входят отдельно стоящие торговые автоматы Intuity и Agily для горячих напитков и спиральные торговые автоматы Flexy для закусок, фрешей, продуктов и прохладительных напитков.

Просматривая различные темы, пользователь может открыть для себя все революционные функции этих машин, понять, как они работают, и оценить преимущества, которые они могут предложить с точки зрения развития бизнеса. Опыт полностью цифровой, что позволяет вам свободно перемещаться по экрану и взаимодействовать с различными областями интереса машины, как если бы вы были перед ней.

Bianchi Vending представляет BI-TRAINING, новую цифровую обучающую платформу

Вторая область, посвященная Академии, т. е. предложение по техническому обучению в рамках BI-Training, также богато содержанием и удовлетворяет с точки зрения UX. Заходя в личный кабинет (необходим логин), пользователь находит панель инструментов с обзором курсов, которые он «посещает», и тех, которые он уже закончил, а также возможность просматривать общий каталог, разделенный по темам.

Благодаря широкому выбору курсов, каждый из которых структурирован по модулям, Академия была разработана таким образом, чтобы операторы могли проходить обучение в своем собственном темпе, улучшая, упрощая и ускоряя свою повседневную работу. Это полезно не только с технической стороны, но и на коммерческом уровне благодаря специальным идеям и предложениям.