Сегодня со склада компании «Профессиональные и Торговые Автоматы» отправлена первая партия антивандальных термобоксов для кофейных автоматов Necta.

В процессе разработки и тестирования термобокса компании удалось создать универсальную конструкцию, подходящую для кофейных автоматов не только Saeco Сristallo 400/600, но и других брендов и модификаций. В настоящее время выполнен заказ по изготовлению и поставке вандалоустойчивых термобоксов операторам, работающими с торговым автоматами Necta Kikko Maх.

Напомним, что вандалопрочный металлический термобокс можно эксплуатировать на улице круглогодично, при отрицательной температуре окружающей среды. В прошлом году мы проводили специальное тестирование оборудования при -30°С. Внутри термобокса поддерживается плюсовая температура выше +1°С.
В месте установки есть возможность закрепить оборудование анкерами. Кроме этого, предусмотрена термозащита пола.

Термобокс прошел все необходимые тестирования и рекомендуется для установки и защиты торговых автоматов на улицах, в переходах, остановках и других открытых территориях.

Каждый термобокс оснащен козырьком верхней крышки со встроенной подсветкой для размещения логотипа и другой рекламной информации.

Предусмотрена двойная защита открывания двери: дверцы оснащены петлями для навесного замка и установлены ригельные замки.

Антивандальный термобокс может быть выполнен в любой цветовой гамме. Разнообразие цветовых решений позволяет и зимой выделить точку продажи и органично вписать торговый автомат на любой территории. Кроме этого, мы предлагаем оклейку термобокса специальной виниловой пленкой. Дизайн можно выбрать как из готовых предложений, так и создать свой.

Итак, со склада Вы получаете уже готовый оформленный термобокс, в нужном цвете, оснащенный устройствами, необходимыми для работы на улице: от системы подогрева воздуха до удаленного мониторинга «Венд-Аналитика», с помощью которого можно получать статистику продаж и состояния торгового автомата.

Зима наступила, не дадим торговому автомату замерзнуть! Заказать термобокс для торговых автоматов Saeco и Necta Вы можете у менеджеров компании «Профессиональные и Торговые Автоматы».