eevex12-14 марта, Москва, Крокус-Экспо

Организаторы ежегодной специализированной выставки EEVEX нацелены на существенные перемены, касающиеся формата и концепции проведения мероприятия 2013 года.

«Мы видим, что современная индустрия автоматизированной торговли нуждается в мероприятии нового формата, направленном на практические аспекты развития вендинга в России. Это касается, прежде всего, развития деловой части программы. Мы намерены привлечь к работе в рамках семинаров и конференций крупнейших российских и мировых специалистов индустрии автоматизированной торговли, чтобы создать действительно насыщенную и максимально полезную для участников и посетителей программу выставки», отметил Президент Национальной ассоциации автоматизированной торговли Борис Григорьевич Белоцерковский.

Национальная ассоциация автоматизированной торговли, являющаяся соорганизатором проекта, проведет ряд практических семинаров и круглых столов по юридическим, организационным, маркетинговым и технологическим аспектам бизнеса при активной поддержке и содействии представителей крупнейших мировых вендинговых сетей и ассоциаций.
Уже сегодня о готовности принять участие в выставке заявили не только российские производители и дистрибьюторы оборудования для вендинга и приема платежей, но и крупнейшие мировые игроки этого рынка. Изменения сроков проведении, а в этом году выставка пройдет с 12 по 14 марта, позитивно воспринято мировым вендинговым сообществом, поскольку выставка удобно «вписывается» в общий мировой график вендинговых выставок. А значит, EEVEX 2013 соберет не только российских, но и зарубежных производителей вендингового оборудования, платежных терминалов, запчастей и комплектующих, технологий, программного обеспечения, продуктов, ингредиентов, сопутствующих товаров и расходных материалов, а также представителей смежных отраслей – от логистических и страховых компаний до банков, лизинговых фирм, представляющих услуги для индустрии автоматизированной торговли и приема платежей.

Удобное местоположение выставочного комплекса Крокус-Экспо, большая бесплатная парковка рядом с выставочным центром, современные, светлые, просторные павильоны, а также гибкие условия участия и профессиональная организация выгодно отличают EEVEX 2013 от прочих подобных мероприятий, проводимых в России и странах ближнего зарубежья и гарантируют максимальную эффективность и практическую выгоду как для участников. Так и для посетителей EEVEX 2013

Ждем вас с 12 по 14 марта в Москве, в выставочном комплексе Крокус-Экспо на крупнейшей в Восточной Европе международной специализированной выставке-конференции EEVEX – Индустрия вендинга Восточной Европы 2013!