Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Петропавловск-Камчатский,– эти три города расширили вендинговую географию компании «Профессиональные и торговые автоматы». В мае здесь заработали сервисные центры для региональных клиентов «ПТА».

Открытие трех сервисных служб проходило в кратчайшие сроки. Все сервисные специалисты прошли обучение и тестирование на курсах компании «Профессиональные и торговые автоматы». По условиям работы, один раз в полгода региональные сервис-инженеры обязаны проходить повышение квалификации в центральном офисе «ПТА» в Москве.

По оценке компании, появление новых точек сервисного обслуживания торговых автоматов будет способствовать сокращению расходов на логистику и транспорт для вендоров данных регионов. Со всеми вопросами по установке, ремонту и обслуживанию своих торговых автоматов и кофемашин предприниматели Ростова-на-Дону, Петропавловск-Камчатского и Нижнего Новгорода и близлежащих регионов теперь смогут обращаться в фирменные сервисные представительства. Каждая из трех новых компаний расположена в центре своего города, в месте, удобном для подъезда с крупногабаритной техникой.

Новые компании в Ростове-на-Дону, Петропавловске-Камчатском и Нижнем Новгороде будут оказывать полный спектр услуг по ремонту торговых автоматов, их настройке, а также профилактике и диагностике оборудования. На все работы по ремонту и обслуживанию, а также на используемые запчасти, будет предоставляться гарантия.

Кроме того, сервисные центры в регионах будут осуществлять продажу запасных частей для торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco.

Напомним, что на сегодняшний день в России работает 11 сервисных представительств компании «Профессиональные торговые автоматы». Они расположены в следующих городах: г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Петропавловск-Камчатский, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Тула, г. Хабаровск.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисе компании «Профессиональные и торговые компании в Москве по адресу: ул. Ивана Франко, д. 48, корп. 1. Тел. +7 (495) 730-65-54.