Дизайн-макет термобокса

Этот дизайн-макет термобокса жюри конкурса определило на 1 место.

Завершился конкурс на лучший дизайн термобокса, разработанного компанией «Профессиональные и торговые автоматы».

1 февраля 2013 года «ПТА» объявила конкурс на лучшее оформление термобокса – специальной металлической конструкции, созданной для работы торгового автомата на улице. Изначально с завода-изготовителя термобоксы поступали на склад компании в виде серого короба. Участникам конкурса предлагалось кардинально изменить внешний вид этой конструкции.

В течение двух месяцев специалисты «ПТА» рассмотрели и оценили более 20 вариантов дизайн-макетов. Свои работы представили на конкурс, как профессионалы, так и любители, из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Екатеринбурга, Челябинска.

Участникам предлагалось создать оригинальное оформление термобокса с использованием «кофейной» тематики, поскольку металлический короб был разработан для кофейного торгового автомата Saeco Cristallo. Кроме того, авторам нужно было постараться создать яркий, стильный дизайн, гармонично сочетающийся с городским ландшафтом.

По итогам конкурса была определена тройка победителей. Приз за третье место – итальянская кофейная пара SpecialCoffee и молотый кофе – отправляется в Екатеринбург. Френч-пресс для приготовления кофе и молотый кофе – приз за второе место, достался участнику из Санкт-Петербурга.

И, наконец, победителем конкурса была признана художница из Москвы. Она завоевала главный приз – капсульную кофемашину Caffitaly Nautilus и 30 капсул кофе к ней.

Компания определила, что дизайн-макеты будут использоваться как альтернативные для оформления термобокса. Покупателям оборудования макеты будут предоставлены уже в виде самоклеющейся пленки, напечатанной под формат конструкции, которую можно будет в любой момент нанести самостоятельно.

Кроме этого, «ПТА» разработала и предлагает оформление термобокса в виде оригинального принта (узора), который будет наноситься во время многослойной окраски на заводе. Клиенту термобокс будет поставляться именно в таком виде.

Все возможные варианты для оформления вашего термобокса опубликованы на сайте «Профессиональные и торговые автоматы» www.vend.ru и на страничке Facebook.

Получить подробную информацию об антивандальных термобоксах, условиях их приобретения и оформления можно по телефону: + 7 (495) 730-65-54.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин,
менеджер по маркетингу и рекламе
ООО «Профессиональные и торговые автоматы».
Тел. (495) 730-65-54
doronin@vend.ru