VendExpo и WRS5 открывают новые возможности вендингового рынка и систем самообслуживания в России и странах СНГ. С 25 по 27 марта 2020 года в Москве пройдет 14-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo и выставка систем самообслуживания WRS5.

Вендинговый рынок в России показывает позитивную динамику на протяжении последних лет. По данным Европейской вендинговой ассоциации, Россия занимает 7 место в рейтинге крупнейших рынков по количеству вендинговых автоматов в Европе. Годовой доход рынка вендинговых аппаратов в 2018 году в России составил 52.9 миллиарда рублей, что на 3,5 % превышает показатели предыдущего года.

Выставка VendExpo полностью отражает положительную динамику рынка. Так, в 2019 году выставочная экспозиция выросла на 25%, прирост по посетителям составил порядка 30%.

Предстоящая выставка обещает быть еще боле масштабной как с точки зрения участников и посетителей, так и по наполнению деловой программы мероприятия. Свое участие в выставке уже подтвердили Unicum, «Вавилон Вендинг», «Сиба Вендинг», Rheavendors East, Evoca Group, ICT, «Источник здоровья», Innovative Technology, ПТА, Formacia, Gumballs, «Стиль АВС», ГК «Носорог», FAS, «Ассорти» и многие другие. Среди новых участников — дистрибутор механических торговых аппаратов Topvending, поставщик телекоммуникационных услуг Sim2M и другие компании.

На выставке будут представлены различные виды торговых аппаратов, комплектующие, расходные материалы, ингредиенты, системы телеметрии и ПО, платежные решения, системы самообслуживания для розницы и сферы услуг и многое другое.

На протяжении 13 лет VendExpo служит центральной точкой сбора вендингового сообщества и представителей сферы систем самообслуживания в России, странах СНГ и Восточной Европы. В дни работы выставки пройдет деловой форум, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы вендинговой отрасли и систем самообслуживания.

Что говорят участники VendExpo о выставке:

Старикова Алена, генеральный директор ООО «Билт рус»: VendExpo — это единственный путь понять, что такое вендинг в России, и единственная возможность войти в круг вендинговых предпринимателей.

Марко Кантафора, Менеджер отдела экспорта Bianchi Industry: Посетители выставки не только из России, но и из других стран, например, Казахстана, Узбекистана, Армении и Китая. Для экспортирующих итальянских компаний это очень здорово.

Филипп Чиу, менеджер по продажам компании ICT: Участие в VendExpo мы рассматриваем в том числе как возможность выйти на рынки стран СНГ.

Юлия Лебедь, руководитель направления вендинг компании ИНПАС: Выставка отражает реальную картину российского рынка вендинга. Показывает, какие инновационные решения уже существуют на рынке, что позволяет в полной мере оценивать дальнейшие перспективы его развития.

Организатор выставки – компания EMTG.
Выставка проходит под патронатом ТПП РФ, при поддержке ОПОРА РОССИИ, Национальной ассоциации автоматизированной торговли.

25-27 МАРТА 2020
МОСКВА, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Посетить сайт выставки и стать экспонентом или купить билет онлайн можно ЗДЕСЬ