Итальянская новаторская компания 101CAFFE, выпустила на мировой рынок интересную линейку «Italian Cucina», серию супов в капсулах с однократной дозой, с наиболее типичными ароматами для Италии. Представьте, что вы можете приготовить качественный суп, просто вставив капсулу в вашу кофемашину.

Просто нажмите кнопку, чтобы получить приятный и вкусный обед мгновенно. Хотя это может показаться чем-то вроде принтера из футуристического фильма, правда в том, что это уже реальность. 101CAFFE захотели присутствовать в новых потребительских тенденциях… и они сделали это.

«Italian Cucina» — так называется ассортимент, который позволит вам получать настоящие итальянские супы из одной капсулы. С этим продуктом итальянцы сделали еще один шаг вперед, предложив инновации для гурманов, представив супы не только по интересным рецептам, но и по ингредиентам.

Таким образом, достаточно иметь только машину для приготовления кофе, чая и других напитков … и теперь в ней можно использовать итальянские капсульные супы с множеством вкусов: Arrabbiata (пряный аромат), Pomodoro (классический томатный) и Zuppa Cacio e Pepe (сыр и перец), типичный для Рима. По словам компании, эти капсулы совместимы с машиной Nescafé® Dolce Gusto®.

Так как теперь суп легко приготовить и нет необходимости в любой другой посуде и вообще в кухне, это идеальное решение для офисных помещений, так как многие имеют капсульные машины такого типа для ежедневного использования. Это комплексное решение, с помощью которого можно быстро приготовить обед, не жертвуя вкусом. Возможно, что в скором времени мы увидим подобную линейку и для вендинга!?