Necta, ведущий в мире бренд торговых автоматов, разработал простое и надежное решение, чтобы помочь компаниям улучшить свои стандарты безопасности для удовлетворения требований пандемии.

«Идея проста и эффективна: предложить торговые системы для распределения масок и другого материалов в стратегически важных местах на рабочем месте», — сказал директор по продажам Evoca UK Крейг Джукс. «Мы предлагаем четыре машины, которые подходят для этого, все они просты в использовании и обслуживании, и все они могут быть настроены в соответствии с конкретными размерами упаковки, которая будет выдаваться во время пандемии Covid-19.

«Установка устройства Hi на машину, при котором каждый сотрудник имеет уникальный ключ/карту, позволяет им получать назначенные им средства индивидуальной защиты. Программное обеспечение бэк-офиса (Hi Suite) позволяет проводить аудит машины посредством сбора данных с помощью мобильного приложения (Hi Manager). После завершения пандемии Covid-19 вендинговые аппараты можно переоборудовать для выдачи различных расходных материалов, чтобы компании могли продолжать отслеживать использование и избегать ненужных расходов».

Видение Крейга для реализации вендинговых решений для периода пандемии выходит за рамки рабочего места. «Мы должны предвидеть, как будет выглядеть новый и нормальный торговый автомат, когда текущие ограничения на передвижение будут ослаблены, и общественные пространства начнут вновь открываться», — сказал он.

«Экономика нуждается в торговых центрах, железнодорожных станциях, аэропортах и других оживленных местах, чтобы открыться, как только это будет безопасно, но есть вероятность, что социальное дистанцирование станет частью жизни в обозримом будущем. Я также думаю, что вполне вероятно, что мы будем обязаны носить защитные средства, такие как маски и перчатки, когда мы попадем в закрытые общественные места. Руководство в этих местах должно будет найти способы сделать эти продукты общедоступными, и торговые автоматы являются идеальным решением. Они безопасны в использовании и могут использоваться при сохранении социального дистанцирования.

Covid-19 вендинговое решение от Necta

Более того, в образах «Melodia», «Jazz», «Tango» и «Orchestra» мы располагаем четырьмя превосходными вендинговыми аппаратами, которые могут дозировать в соответствии с требованиями любого места с точки зрения пространства, емкости и производительности. Как я уже сказал, их легко обслуживать и чистить; они работают на испытанной и проверенной технологии; они абсолютно надежны и созданы для того, чтобы выдерживать большую нагрузку, которая потребуется от них — большое количество клиентов каждый день.

«Понятно, что мы не проектировали эти машины специально для нынешней чрезвычайной ситуации Covid-19, — сказал Крейг, — но иногда решение непредвиденных проблем смотрит вам в глаза, и это один из таких случаев».