В рамках проекта Vendicum компания MAGIC GROUP совместно с компанией Ingka Centres приступили к установке автоматов СИЗ (средств индивидуальной защиты) в крупнейших торгово-развлекательных центрах Москвы. Об этом сообщает пресс-служба MAGIC GROUP. Проект реализуется при участии группы компаний Uvenco и PepsiCo.

На сегодняшний день установлено порядка 40 автоматов в ТЦ МЕГА Химки, Белая дача, Теплый стан, а также в магазинах ИКЕА Химки и ИКЕА Авиапарк. Ассортимент автомата СИЗ включает набор масок, перчаток (размеров М-L), антисептик и спиртосодержащие салфетки.

Просто мега магия MAGIC GROUP устанавливает торговые автоматы с СИЗ в МЕГАх

Сегодня весь сегмент торговой недвижимости переживает революционные изменения, связанные с последствиями пандемии. Первое, что сегодня должны обеспечить ТЦ своим посетителям — это безопасность. Пока нами разрабатываются глобальные антикризисные меры, мы начали реализацию самого насущного — комментирует президент MAGIC GROUP Александр Перемятов.

Сегодня вендинговая компания Vendicum — это платформа объединяющая в себе продажи, поиск мест, установку и обслуживание вендинга, с центральным офисом в Москве, 14 региональными представительствами, 24 городами присутствия, более 100 сотрудников.