Selecta, ведущий европейский поставщик услуг самообслуживания, представила в Швеции два новых инновационных решения для интеллектуальных холодильников: Selecta Deli и Selecta Minicooler. По мере того, как рабочие места начинают вновь открываться после карантина, и все больше людей возвращаются на работу, работодатели ищут простые и гибкие решения в сфере общественного питания, чтобы удовлетворить потребности своих работников в свежем питании.

Имея это в виду, Selecta разработала новые инновационные решения для самообслуживания, чтобы обеспечить гибкие решения для продуктов питания и напитков для различных нужд на рабочем месте.

Еда на работе играет все более важную роль в обеспечении хорошей и сбалансированной трудовой жизни. Selecta Deli — это новое, стильное решение для самообслуживания, которое работает круглосуточно и предлагает широкий ассортимент свежих и удобных блюд, салатов, бутербродов, закусок, кофе и охлажденных напитков на рабочем месте, предоставляя альтернативу киоскам и кафе, эдакие маленькие столовые.

Используя новейшие технологии, Deli разработан для оптимизации предлагаемого продукта и минимизации потерь. Кроме того, Deli является быстрым и простым в использовании, и сотрудники могут оплачивать продукты с помощью банковской карты или с помощью мобильного приложения.

С запуском Selecta Minicooler, небольшие рабочие места также могут воспользоваться услугами самообслуживания. Специально разработанный для небольших офисов и рабочих мест с меньшим количеством людей, Minicooler представляет собой небольшой холодильник с простыми закусками и охлажденными напитками, и доступен 24/7.

Это идеальное решение для рабочих мест, где традиционные торговые решения не имеют смысла или физически не подходят. Предлагаемые продукты могут быть настроены в соответствии с потребностями клиентов и предоставлены компанией Selecta, хотя клиент может пополнять аппараты и своими продуктами и напитками при необходимости.

Minicooler можно интегрировать в любой офис или добавить в дополнение к любому существующему предложению кофейному автомату Selecta.

Андреас Фетчер, руководитель отдела развития бизнеса Selecta Sweden, комментирует: «В Selecta мы сосредоточены на инновациях и создании новых решений для лучшего обслуживания наших клиентов. Компании все чаще ищут новые гибкие решения для удовлетворения потребностей своих сотрудников и находят альтернативы киоскам и столовым по мере того, как их сотрудники возвращаются к работе. С нашей новой семьей умных холодильников мы запускаем революционный способ есть или пить на работе в любое время. Новые холодильники могут быть адаптированы к потребностям клиентов и очень просты в использовании».

Показателен сам факт запуска этих предложений в Швеции, где сами шведы всегда предпочитали кафе и ресторанчики. Мир меняется у нас на глазах.