Компания Instant Systems из Швеции была выбрана для расширения предложения Smartfridge от Selecta на европейских рынках. Selecta представила эту концепцию в Швеции в июне, выпустив два новых интеллектуальных холодильника: Selecta Deli и Selecta Minicooler. Selecta разработала инновационные решения самообслуживания, работающие круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить простые и гибкие решения для организации питания для различных рабочих мест.

Автоматическая альтернатива киоскам и небольшим столовым предлагает широкий выбор свежих и удобных блюд, салатов, бутербродов, закусок, кофе и охлажденных напитков на рабочем месте. Ими можно быстро и легко управлять с помощью приложения или кредитной карты, и они предоставляют рабочие места с безопасным, защищенным от краж и удобным вариантом питания.

Это инновационное и масштабируемое решение было разработано совместно со шведским поставщиком технологий Instant Systems. Первоначальный запуск в Швеции и странах Северной Европы был чрезвычайно хорошо воспринят клиентами, и теперь Selecta развернет свое решение Smartfridge на всех своих европейских рынках в первом квартале 2021 года.

Умные холодильники Selecta со шведским акцентом

Кристиан Шмитц, генеральный директор Selecta Group, сказал: «Мы понимаем важность предоставления сотрудникам удобного доступа к широкому спектру вариантов еды и напитков, которые можно взять с собой на вынос. У нас был фантастический отклик на наши умные холодильники с тех пор, как мы запустили эту концепцию в начале этого года, и мы рады сотрудничеству с Instant Systems для дальнейшего расширения этого предложения на наших европейских рынках».

«Мы очень рады тесному сотрудничеству с Selecta», — сказал Кристиан Силбверс, генеральный директор Instant Systems. «Ни один другой оператор в Европе не имеет возможности развернуть и использовать эту новую технологию в таком масштабе, как Selecta. Вместе мы стремимся установить новый стандарт на рынке, повышая удобство повседневной жизни миллионов людей. Это партнерство также имеет стратегическое значение для Instant Systems, поскольку массовый рост транзакций гарантирует, что наши технологии продолжают развиваться и оставаться современными».