Почему необходимо посетить выставку VendExpo 2021, которая состоится 23-25 марта в Москве? Начнём с того, что за 2020 год не состоялась ни одна вендинговая выставка мирового уровня, кроме китайской наполовину в онлайн формате, да и Китай далеко. И ещё не факт, что в 2021 году состоятся отменённые и перенесённые европейские вендинговые выставки. А вопросов, как и ответов, предложений и решений, накопилось в вендинговом сообществе уже через край. И уж тем более актуальных для России.

На выставке мировые производители покажут не просто свои новые модели торговых автоматов и кофемашин, а также и свои технологические решения исходя из новых условий, в которые пандемия коронавируса поставила весь мир. Телеметрия и компании, представляющие этот сектор покажут и расскажут, как жить и развиваться вендингу дальше с учётом сегодняшних реалий в мире платежей и статистики.

На выставочных форумах будут обсуждаться как никогда актуальные сегодня вопросы. Правда, мы не увидели в списке участников выставки представителей власти или профильных министерств, которые могли бы ответить на такие вопросы как: на основании какой статистики вернули торговый сбор в Москве или почему стоимость патентов выросла в разы на 2021 год и прочие вопросы. Видимо поэтому этих представителей и не будет, кто же любит отвечать на неудобные вопросы… тем не менее — эта выставка будет очень интересна. Всем тем интересна что прошло мимо нас в мире вендинга за последние полтора года.

Обязательно посетите на выставке VendExpo 2021 стенды KiT Vending (стенд А502), Телеметрон (стенд А301), Эфор (стенд А105)… и не потому что они рекламодатели на Infovend, а потому что без них сегодня и уж тем более завтра не обойтись. Посетите стенд компании Ассорти (стенд А11) потому как у них есть интересные предложения для вашего бизнеса. И да… посетите LUIGI LAVAZZA SPA (стенд D101) просто потому, что у них вкусный кофе и они впервые участвуют напрямую в российской вендинговой выставке.

В этот раз команда Infovend, в силу различных обстоятельств, скорее всего не будет освещать работу и итоги выставки VendExpo 2021. И да, быть может стоимость билета на выставку VendExpo 2021 нанесёт вам душевную травму, а обязательное ношение маски и перчаток и некоторые физические неудобства… и всё же мы рекомендуем вам посетить эту выставку 23-25 марта, ведь в сегодняшних реалиях VendExpo 2021 можно назвать уникальной вендинговой выставкой, и такой шанс упускать нельзя.

Участники выставки и их стенды ЗДЕСЬ
Программа выставки VendExpo 2021 ЗДЕСЬ
Приобрести билет на выставку можно ЗДЕСЬ

Адрес проведения выставки

Москва, Краснопресненская набережная, 14. ЦВК «Экспоцентр», 1 павильон. Вход в ЦВК «Экспоцентр» будет осуществляться ТОЛЬКО через южный вход (со стороны Краснопресненской набережной). От метро «Выставочная» (последний вагон из центра, выход в вестибюль моста «Багратион») следуйте через ворота, расположенные напротив выхода из моста «Багратион».

ВНИМАНИЕ! Вход на выставку возможен только в маске и перчатках

Время проведения выставки

23-24 марта с 10:00 до 18:00
25 марта с 10:00 до 16:00

VendExpo
Международная выставка вендинговых технологий проводится с 2007 и является ключевым отраслевым событий в России и странах СНГ. Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании представляют на выставке широкий спектр оборудования и комплектующих для вендинговой торговли и автоматизированного сервиса, а также сопутствующие продукты и сервисы. Деловая программа выставки нацелена на то, чтобы дать как можно больше практической информации, основанной на опыте ведущих компаний и специалистов отрасли.

WRS5
WRS5 WRS5 (World Retail Smart Solutions and Self-Service Systems Exhibition) – это раздел выставки, посвященный инновационным решениям в ритейле и системам самообслуживания. На WRS5 компании представляют оборудование для моек и прачечных самообслуживания, автоматизированные камеры хранения, системы управления очередью, информационные киоски и многое другое. Работу выставки сопровождает деловой форум «Системы самообслуживания».