В 2020 году главная вендинговая выставка Америки не проводилась из-за пандемии коронавируса и потому она была перенесена традиционно на апрель уже 2021 года. Но, не всегда желаемое совпадает с действительностью. И вновь устроители выставки приняли решение перенести выставку уже с традиционного апреля на август, так как ситуация с коронавирусной пандемией не позволяет провести достойно вендинговую выставку в апреле.

Впервые выставки NAMA Show и Coffee Tea & Water будут сосуществовать бок о бок, чтобы обеспечить уникальное сотрудничество, приносящее пользу операторам и профессионалам во всех сегментах индустрии удобных услуг. Или можно сказать и так … экономика должна быть экономной и это не первый раз, когда мировые вендинговые выставки объединяются с другими выставками чтобы «вытянуть».

Американская вендинговая выставка NAMA Show — это всегда феерия и первоклассное шоу. И в 2021 году это шоу перенесено на 18-20 августа в Новый Орлеан.

Основанная в 1936 году, NAMA — это ассоциация, представляющая индустрию вендинговых услуг США с оборотом в 31 миллиард долларов США. NAMA, насчитывает сегодня около 1000 компаний-членов, в том числе многие из них являются мировыми брендами. Ассоциация обеспечивает своих членов информационными материалами и устраивает для них различные выставки, занимается обучением и исследованиями.

Поучаствовать в знаменитой американской выставке в августе 2021 года вы сможете, зарегистрировавшись на сайте Ассоциации namanow.org