Самая компактная и адаптируемая профессиональная кофемашина A300 от Franke Coffee Systems была удостоена еще одной престижной награды за дизайн: iF Design Award 2021. Это вторая международная признанная награда для Franke Coffee Systems для её тщательно спроектированной A300 в этом году. Премия iF Design Award подтверждает уникальные достижения A300 в обеспечении надежных моментов приготовления кофе, а также в обеспечении визуальной привлекательности в любой локации.

Отмеченная наградами A300, упрощает вход в сегмент кофе премиум-класса, обеспечивает неизменно высокое качество, высокую производительность и выдающийся дизайн. Так утверждают в компании, и мы с ними согласны. Franke A300 продолжает выполнять свое обещание создавать отличные кофейные впечатления в любом месте. Теперь эти кофейные моменты также становятся частью отмеченной наградами истории успеха. Получив теплый прием в отрасли с момента своего появления в начале 2020 года, A300 продолжает доказывать приверженность Franke технологиям и инновациям, а также привлекательной эстетике.

В этом году Franke A300 получает вторую награду iF Design Award 2021

Благодаря уникальному сочетанию компактности, адаптируемости и характеристик премиум-класса, Franke A300 обеспечивает превосходное качество напитка, и оборудована для приготовления более 100 фирменных напитков с/без молока и молочной пенкой.

A300 идеальный партнер для сегмента OCS, для любого отеля, ресторана или кафе, где его отмеченный наградами дизайн способствует созданию превосходного имиджа. В то же время универсальный исполнитель также чувствует себя как дома в офисе и на рабочем месте, где его стиль создает идеальную атмосферу для расслабляющих моментов, ориентированных на команду, а его простые функции позволяют легко работать.

В этом году Franke A300 получает вторую награду iF Design Award 2021

«Наша А300 — это наша самая удобная и доступная кофемашина, специально разработанная для удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы рады, что судьи Design Award понимают это, и очень гордимся тем, что выиграли премию iF Design Award. Получение двух наград в области дизайна в этом году подтверждает наши усилия в области исследований и разработок по объединению технологий и инноваций, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов», — подчеркивает Марко Занколо , генеральный директор Franke Coffee Systems.

Получив в марте награду Red Dot Award: Product Design 2021, победа в конкурсе iF Design Award 2021 стала еще одним подтверждением того, что Franke A300 — это компактная кофемашина, обеспечивающая качественные характеристики и высочайший дизайн. Маленькие и большие помещения созданы для того, чтобы воспользоваться его гладким, эстетичным, превосходным изображением и функциями эффективности, которые уникальны для этого размера: интуитивно понятный 8-дюймовый сенсорный экран, молочная система FoamMaster ™, автоматическая система EasyClean и Franke Digital Services для улучшения коммуникации и сервиса.

Удовлетворение популярных вкусов кофе как для концепции обслуживания, так и для концепции самообслуживания… теперь удобно, поскольку яркий, самый большой в своем классе дисплей приглашает с богатыми визуальными подсказками и взаимодействует с Franke Digital Signage, делясь новостями и настраиваемыми сообщениями.

В этом году Franke A300 получает вторую награду iF Design Award 2021

О компании Franke Coffee Systems

Franke Coffee Systems, подразделение Franke Group, является ведущим в мире поставщиком решений для полностью автоматических кофемашин для профессионального приготовления кофе. Страсть к лучшему качеству кофе мотивирует компанию повышать качество обслуживания клиентов с помощью самых современных инноваций. Подробнее на coffee.franke.com