Вся прелесть этого чайного напитка в капсулах, совместимых с кофемашинами Blue, является 100% натуральность, освежающий и низкокалорийный напиток, с которым у потребителя будет еще одна альтернатива для борьбы с высокими температурами, которые отмечаются этим летом, а в случае с Россией… и с низкими температурами в осенне-зимний сезон.

С продолжением безумно жаркого лета в Европе, потребление холодных напитков продолжает расти. Предыдущий опыт и новые тенденции указывают на кофе как на главного героя: от более классических вкусов до творческих сочетаний со свежим молоком или овощными напитками и летними специями, новый сезон вызвал оживление потребления холодных напитков в торговых автоматах по всей Европе.

Но вендинг не забывает и о других вариантах помимо кофе. Чай, например, несомненно, является одним из самых популярных продуктов, выбираемых потребителями, и даже в европейском вендинге. Чай является новой тенденцией, и это потому, что он выиграл от того направления здорового питания, которое требует натуральных продуктов, без сахара, без жиров и способных обеспечить здоровое потребление.

Столкнувшись с этим, крупные производственные компании, такие как Lavazza, решили сделать ставку на этот вариант в своих новых запусках, предлагая 100% натуральный напиток, помогающий поддерживать здоровое питание: новые капсулы чая с лимоном.

Lavazza выпускает новые капсулы с лимонным чаем

Известные своим вкусом, эти напитки содержат натуральные ингредиенты, которые предлагают потребителям альтернативу для подзарядки энергией, освежая себя цитрусовыми ароматами. Напиток предлагает высокое содержание витамина С со всеми преимуществами для организма.

Подчеркиваются и антиоксидантные свойства чая с лимоном, природного союзника, который помогает бороться со старением кожи и задержкой жидкости, действуя как мочегонное средство.

Эти естественные преимущества сохраняются благодаря внедрению системы упаковки компании Blue Systems, которая позволяет постоянно сохранять свойства ингредиентов. Работая с кофемашинами Blue, эти типы опций также находят место в других бизнес-моделях и сегментах, таких как гостиничный бизнес и OCS, где присутствует Blue.

Чайные капсулы также работают с такими моделями, как кофеварка Classy Milk, опция Lavazza, которая предлагает результаты бариста дома, предоставляя различные программируемые рецепты, с помощью которых пользователь может приготовить эти чайные капсулы и различные напитки на основе кофе от компании Lavazza blends.