Производитель деревянных размешивателей «Таливенда» запустил собственный интернет-магазин. В нем представлены ключевые позиции из ассортимента компании, в котором сегодня около 200 наименований товаров.

Такое решение, по словам руководителя отделения развития Елены Березиной, позволит удовлетворить каждого, кто обращается в компанию за экологически безопасными размешивателями. Поскольку интернет-магазин позволяет отгрузить даже самые небольшие объемы.

«К нам часто приходят запросы от кофеен, которые только начинают свою деятельность или же от вендоров, которые ищут альтернативу пластиковым размешивателям. Им нужны пять-десять коробок, чтобы потестить новую продукцию. Если же их все устраивает, они переходят на больший объем. Поэтому мы решили поддержать такие компании, предоставив им возможность найти лучшие расходники для своего бизнеса, » — подытоживает Елена Березина.

Интернет-магазин работает лишь месяц и уже отгружает продукцию по всей России, поскольку его специалисты подбирают самые выгодные для клиента логистические решения. Индивидуальный подход, возможность потестить нового поставщика, широкий ассортимент продукции и скидка в 10% на первый заказ, по словам представителя «Таливенды», хороший повод перейти на экологически безопасный продукт.

Подробности по тел: +7 960 091 8220 или на сайте интернет-магазина