Стратегия маленьких шагов. Забирайте подсказку для старта доходного бизнеса с небольшими вложениями. Идея подойдёт тем, кто не готов рисковать, а наоборот, выбирает стратегию движения маленькими шагами.

Гарантированное решение для вас — дополнительный доход с копировальным аппаратом «Копирэкс 5.0». Это надежный многофункциональный и малозатратный в обслуживании агрегат.

Возьмите на работу робота

Одно из главных преимуществ аппарата — его полная автономность. В этом и заключается та самая пассивность бизнеса — вложения потребуются только на старте. Вам нужно будет выбрать место с хорошей проходимостью, договориться об установке и дальше регулярно снимать выручку.

На протяжении всего времени эксплуатации наши специалисты осуществляют удаленную поддержку клиентов. И самое главное — у нас нет никаких скрытых платежей или абонентской платы.

«Копирэкс 5.0» оснащен передовой технологией телеметрии, которая обеспечивает удаленный контроль 24/7. Вы сможете, не выезжая из дома или офиса, контролировать финансовые показатели и получать отчеты о работе аппарата. Это такой же бизнес, только на вас работает не человек, а робот.

Чем проходимее, тем выгоднее

Насколько это выгодно? Вот простой расчёт:
Себестоимость 1 копии составляет всего 1 руб. 20 копеек.
Кто недавно делал копии, вспоминайте, сколько это стоит? Правильно, 10-20 руб. Посчитаете маржинальность сами?

Аренда 1 м2

Аппарат компактен и занимает всего 1 квадратный метр. «Копирэкс 5.0» можно установить в различных местах — от поликлиник, МФЦ и ГИБДД до копицентров, бизнес-школ и вузов. Чем проходимее место, тем выше доход.

На «Копирэкс 5.0» установлена инновационная система безопасности и защиты от вирусов. Наш аппарат — это новое слово в мире копировальной техники. Он сочетает в себе передовые технологии, простоту использования и высокое качество печати. У клиентов не будет нареканий к качеству.

Как насчет рисков?

И не забывайте о нашей заводской гарантии на 12 месяцев. Мы уверены в качестве и надежности нашего продукта, и готовы предоставить вам гарантию на весь период.

«Копирэкс 5.0» — это идеальный прибыльный бизнес, который обеспечит вам стабильный доход, автономность и экономию ресурсов. Создавайте ваше успешное дело уже сегодня.

Сделайте расчет прямо сейчас ЗДЕСЬ, чтобы проанализировать финансовую структуру проекта

на правах рекламы