Перейти к содержанию

Кризис + Лето = ...


Как изменилась выручка в кризис  

218 проголосовавших

  1. 1. Как изменилась выручка в кризис

    • Снизилась на 50-70%
      34
    • Снизилась на 30-50%
      53
    • Снизилась на 15-30%
      38
    • Снизилась до 15%
      23
    • Не изменилась
      53
    • Выросла
      18


Рекомендуемые сообщения

Ростом я это конечно назвать не могу, но какой-то маханький % к возварщеню уровня продаж есть, но я это скорее связываю с тем, что многие з/п получили и всего навсего, а так в целом  :'(.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо:

1. Народ получил третью зарплату.

2. Спало напряжение по поводу потери работы.

3. Офисы начали наполняться.

4. Светит солнышко - настроение весеннее - подъем продаж.

5. Народ понял, что после выплаты по кредитам, что-то остается.

Скоро надо будет цены корректировать вверх, а то совсем душно.

Ссылка на комментарий

Да, вот лето для нас всех будет испытанием на прочность. Сейчас надо не автоматы покупать, а деньги на лето копить, а летом - раздавать их, собирая крохи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть у меня одно очень интересное место- продуктовый рынок, работает с 3,00 до 17.00( ночью опт, днем розница). ТА стоит на улице, так как расчет был на зиму. Стоит два года. Зимой продажи 20-25, а вот летом его разрывают. Сегодня например + 36, на солнце до 50 градусов, продажа 140 стаканов, если дождь,то бывает до 200. Есть ли кого,что-то подобное?

Ссылка на комментарий

у меня стоит в Гипермаркете у входа и рядом рынок летом за 150..зима до 300..работает круглосуточно.

Это очень хорошо, но смысл темы наоборот-ЗИМА 20, ЛЕТО-200 :afro:
Ссылка на комментарий

Есть у меня одно очень интересное место- продуктовый рынок, работает с 3,00 до 17.00( ночью опт, днем розница). ТА стоит на улице, так как расчет был на зиму. Стоит два года. Зимой продажи 20-25, а вот летом его разрывают. Сегодня например + 36, на солнце до 50 градусов, продажа 140 стаканов, если дождь,то бывает до 200. Есть ли кого,что-то подобное?

ПАРАДОКС!ФАРТОНУЛА ТЕБЕ!
Ссылка на комментарий

НЕОБЪЯСНИМОЕ ОБЪЯСНИМО!!! :))))) По моему работники рынков это выходцы со средней азии, а они привыкли ЧАЙ пить на жаре, чтобы уровнять температуру тела и улицы. Так что это не ЧУДЕСА, а ВОСТОЧНЫЙ МИНТАЛЕТЕТ!!!

Сами думайте, как же можно летом продажи изменить!!!!

Ссылка на комментарий

У меня на одной точке стала наблюдаться аналогичная херня. Привели в порядок прилегающую к ТЦ территорию - теперь там типа тусняка, особенно вечерами. Зимой продажи были чуть ниже среднего, сейчас 3 дня - стекер полный.

Ссылка на комментарий

У меня на одной точке стала наблюдаться аналогичная херня. Привели в порядок прилегающую к ТЦ территорию - теперь там типа тусняка, особенно вечерами. Зимой продажи были чуть ниже среднего, сейчас 3 дня - стекер полный.

Дело в том,что зимой на этой територии просто никого нет, а у меня и зимой людей хватает

НЕОБЪЯСНИМОЕ ОБЪЯСНИМО!!! :))))) По моему работники рынков это выходцы со средней азии, а они привыкли ЧАЙ пить на жаре, чтобы уровнять температуру тела и улицы. Так что это не ЧУДЕСА, а ВОСТОЧНЫЙ МИНТАЛЕТЕТ!!!

Сами думайте, как же можно летом продажи изменить!!!!

Да много азербаджанцев, есть вьетнамцы,китайцы(где их нет :-D ), но они все -это 1-2 % от всего пипла, да и забыли они свой менталитет, сейчас они все больше выравнивают температуру тела холодным пивком, а также пьют водку и жрут сало :-D
Ссылка на комментарий

ага, кофеек сыплю хороший...

газомат туда не думали впихнуть? :)

на каждом углу стоят палатки с разливными холодными напитками, востребованы они 4 месяца в году, думаю нет смысла ставить, а сколько стоит?
Ссылка на комментарий

газомат туда не думали впихнуть? :)

У меня установлен полный боекомплект на этой точке: Гурмет, мороженное, кофейник и газвода (на днях подключу). Но самый топ в другом месте. Поставил пару дней назад также полный боекомплект. Вчера приехали запускать газводу. Пока перепиливали, перекручивали, подключали я просто охренел от мороженника - 2 часа очередь за мороженным (с небольшим перерывом на 3-5 минут). В гурмете пожрали все пирожки/хот-доги. Оператор  обещал повешаться

Ссылка на комментарий

У меня установлен полный боекомплект на этой точке: Гурмет, мороженное, кофейник и газвода (на днях подключу). Но самый топ в другом месте. Поставил пару дней назад также полный боекомплект. Вчера приехали запускать газводу. Пока перепиливали, перекручивали, подключали я просто охренел от мороженника - 2 часа очередь за мороженным (с небольшим перерывом на 3-5 минут). В гурмете пожрали все пирожки/хот-доги. Оператор  обещал повешаться

А что за точка(если не секрет?)и скажите ,что зимой с мороженым,стоит или убираете, если стоит,то как с арендой?
Ссылка на комментарий

на каждом углу стоят палатки с разливными холодными напитками, востребованы они 4 месяца в году, думаю нет смысла ставить, а сколько стоит?

от 100000 до 200000

кстати, прецендент в Казани, человек за день снял 37000р  :)

хотя слабо что-то верится, более 2000 порций получается... все со слов не заинтересованного

Ссылка на комментарий

от 100000 до 200000

кстати, прецендент в Казани, человек за день снял 37000р  :)

хотя слабо что-то верится, более 2000 порций получается... все со слов не заинтересованного

А что у него за купюрник там??? или он стоял возле него?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика