Компания «Briggo» создала полностью роботизированный автомат, который умеет готовить до 100 чашек кофе в час. Согласно данным компании производительность кофейного робота равна работе трех или четырех бариста.

Используя кофейные смеси из Латинской Америки, роботизированный автомат под названием «coffee haus», умеет готовить индивидуальный кофе для гурманов. Данная возможность реализуется через приложение, которое предоставляет клиентам контроль над ингредиентами и температурой без какого-либо вмешательства человека. В компании «Briggo» утверждают, что ни один другой бизнес в мире не применял так много современных технологий для приготовления кофе.

Исключение человеческого фактора из процесса приготовления кофе является одним из основных преимуществ компании «Briggo». Пока 8 роботизированных кофейных автоматов принадлежат и используются «Briggo», но недавно компания начала предлагать и лицензированную бизнес-модель потенциальным вендинг операторам.

Кофейный вендинг 80-го уровня

«Briggo» использует технологии «Dell» для скрытого анализа данных, с помощью которого компания беспрепятственно может отслеживать и решать любые потенциальные проблемы, не изменяя качество обслуживания клиентов.