Первое, что бросается в глаза в серии Orchestra — это элегантность дизайна: на корпусе из черного металла выделяется область интерфейса из анодированного алюминия. Новая модель Orchestra оснащена большим цветным графическим дисплеем и емкостной цифровой клавиатурой, а Orchestra Touch предлагает тактильный и интуитивно понятный экран, с помощью которого можно не только выбирать нужный продукт, но и просматривать информацию о питательных веществах, рекламные акции, смотреть видео и рекламу.

Визуально, Вы сразу увидите, что является главной новинкой, в представленной Orchestra: прозрачность лотков, которая вместе с белым внутренним пространством ячейки придает витрине очень высокую яркость (+60%).

EVOCA Group представила Orchestra, новую серию Impulse от Necta

Поддоны являются компонентом, на котором сосредоточены основные технологические инновации новой серии Orchestra, и все они направлены на то, чтобы гарантировать увеличение продаж оператору и предоставить больший выбор для пользователя. Новый VisioShop лоток и система быстрого выпуска / Vertical Flex System обеспечивают исключительную гибкость конфигурации.

EVOCA Group представила Orchestra, новую серию Impulse от Necta

Новый лоток имеет модульность, и что за несколько простых шагов можно перейти от 8 до 10 одинарных продуктов или от 4 до 5 двойных, что позволяет разместить до 38 дополнительных продуктов на лотках. Кроме того, простота размещения поддонов внутри ячейки и их прочность позволяют предотвратить любую деформацию даже в случае тяжелой и длительной нагрузки с максимальным поддерживаемым весом, который может достигать 53 кг.

EVOCA Group представила Orchestra, новую серию Impulse от Necta

Necta также уделила особое внимание экологическому фактору, представляющему интересные нововведения. На самом деле, серия Orchestra предлагает самые высокие уровни энергоэффективности благодаря серии компонентов, гарантирующих снижение потребления, до 56% по сравнению с предыдущими моделями. Превосходные характеристики компактного компрессора и испарителя, а также новая изоляция — позволяют сократить время восстановления температуры (понижения температуры) внутри ячейки примерно на 30%.

Технологические инновации, утонченная эстетика, отличные характеристики: серия Orchestra станет новым ориентиром среди дистрибьюторов Impulse для самых требовательных потребителей.