Уже завтра SmartVend готов познакомиться с вами на 22-ой международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО 2020».

На сегодняшний день выставка является самой крупной в индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В этом году примут участие более 200 компаний из России и более чем из 20 стран мира.

SmartVend представит телеметрию на примере автоматов: кран-хватайка, аттракцион детская качалка и KeyMaster. Посетители выставки смогут изучить работу сервиса, способы установки контроллера в автомат и познакомиться с его работой. Мы продемонстрируем функции и инструменты личного кабинета, а также способы оплаты: эквайринг и оплату по QR-коду.

Международная выставка РАППА ЭКСПО проводится с 1995 года. В течение 25 лет проходят ежегодные выставки, конференции, на которых собираются крупнейшие производители, специалисты и эксперты развлекательной отрасли. За это время РАППА ЭКСПО завоевала статус одной из самых эффективных деловых площадок для старта и развития бизнеса в индустрии развлечений и является центральным местом встречи профессионалов культурно-досуговой сферы России и зарубежных стран.

Приходите лично увидеть работу сервиса телеметрии, познакомиться с командой SmartVend и получить ответы на интересующие вопросы. Ждем с 12 по 14 марта на стенде G 3/4 в павильоне №75 на ВДНХ.