Selecta выпустила специализированные торговые автоматы Vending Solution Safety Station, разработанные для предоставления ряда удобных гигиенических и безопасных решений для публичного и частного вендинга в ответ на кризис COVID-19. И поскольку меры по ограничению доступа облегчаются по всей Европе, спрос на такие продукты, как гигиенические наборы и дезинфицирующие средства, будет расти в геометрической прогрессии, а решение Vending Solution Safety Station способно удовлетворять требованиям практически на 100%.

По состоянию на 18 мая защитные маски и дезинфицирующий гель были включены в ассортимент примерно более чем в половины из 3000 торговых автоматов Selecta в общественных местах по всей Швейцарии, например. По мере того, как все больше людей возвращаются на работу, компании, аэропорты и транспортные ассоциации уделяют первостепенное внимание своим обязанностям по обеспечению безопасности своих сотрудников и путешественников.

Поймать момент: Selecta размещает по всей Европе вендинговые автоматы с СИЗ

Selecta также добавляет СИЗ, такие как маски для лица, дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие салфетки, в свои умные торговые автоматы в дополнение к обычному предложению закусок и напитков. Варианты бесконтактных платежей также являются частью решения Vending Solution, обеспечивая легкость покупки при минимальном физическом контакте с торговым автоматом.

Надлежащая гигиеническая практика играет жизненно важную роль в предотвращении распространения коронавируса, и, следовательно, компании ищут практические решения для чистки сенсорных экранов кофемашин, поверхностей, столов, зон отдыха, залов заседаний и тому подобного. В гигиенические наборы Selecta входят экологически чистые чистящие средства, которые можно смешивать с водой и использовать для этой цели. В рамках своего вендингового решения Selecta также предлагает диспенсеры для дезинфицирующих средств для рук, которые можно размещать в местах общего пользования.

Поймать момент: Selecta размещает по всей Европе вендинговые автоматы с СИЗ

Новое вендинговое решение доступно с начала мая. Это было хорошо принято компаниями, потребителями и широкой публикой. В дополнение к таким престижным местам, как аэропорт Цюриха и железнодорожный вокзал Брюсселя, Selecta уже оборудовала более 3000 торговых автоматов и станций безопасности в пунктах назначения в Австрии, Бельгии, Франции, Германии и Швейцарии. Цель состоит в том, чтобы в разы увеличить предложения СИЗ в ближайшие недели и месяцы. Являясь активным партнером для сообществ, органов государственной власти, транспортных компаний и частного бизнеса, Selecta, как видно, готова быстро реагировать с помощью своего Vending Solution на потребности клиентов.