Бывшее подразделение по управлению денежными средствами группы только что объявило о своем глобальном запуске в качестве независимой платформы FinTech, нацеленной на автоматические транзакции.

«Возродись или умри» — эта мантра пандемии, которая ускорила то, что было очевидным в течение долгого времени: инвестиции в новые технологии, присутствующие на рынке. И уж тем более, если компания занимается внедрением программного обеспечения и способов оплаты.

Для таких компаний, как Suzohapp, такая ставка была необходима, и для этого они обновили то, что является одним из своих подразделений по управлению денежными средствами, PayComplete, которое сегодня выступает в качестве платформы FinTech… напрямую становясь важным игроком в своем сегменте рынка.

С более чем 1000 сотрудников в 19 странах, обслуживающих более 5000 глобальных компаний, новый бренд предлагает программное обеспечение, оборудование и услуги, которые позволяют вендинговым операторам и розничным торговцам, а также поставщикам финансовых услуг предоставлять своим клиентам транзакционные возможности мирового класса.

«Под нашим новым брендом PayComplete будет продвигаться портфель, более ориентированный на аппаратные устройства, одновременно расширяя возможности нашей платформы Connect IoT», — сказал Юрген Лейдеккер, генеральный директор PayComplete . «Наше программное обеспечение, устройства и услуги позволяют компаниям создавать индивидуальные решения для транзакций клиентов, ориентированные на такие устройства, как торговые автоматы, виртуальные банкоматы, иные решения для вендинга, торговые системы или системы управления денежными средствами».

PayComplete, новая платформа Suzohapp IoT для вендинга

Отличие платформ заключается в появлении «Интернета вещей» (IoT), предназначенного для финансовых транзакций, под названием Connect. В мире, где устройства все чаще подключаются к сети, а потребители предпочитают управлять своими финансовыми транзакциями, платформа PayComplete — это индивидуальный ответ группы.

Технологии создают порядок среди хаоса. Управление объемом транзакций и платежных устройств, разнообразие предпочтений конечных пользователей и огромное количество транзакционных данных могут ошеломить бизнес. И потому именно решения IoT являются наиболее эффективным инструментом для решения этих задач, поскольку позволяют связать все процессы — превращая управления платежами и транзакциями в единую, интуитивно понятную и полную процедуру. PayComplete обещает быть открытым и гибким к новшествам и своим клиентам.