Franke Coffee Systems продемонстрирует революционные новые технологии во время виртуального мероприятия IDX_FS с 15 по 17 марта. Швейцарская компания, ведущий производитель профессиональных полностью автоматических кофемашин, также представит две свои последние новинки в мире профессионального приготовления кофе: станция для приготовления напитков Franke Specialty Beverage Station (SB1200) и компактный исполнитель A300.

Franke Coffee Systems 15-17 марта представит свои технологии на выставке IDX_FS

Franke занимает первое место в списке экспонатов, которые необходимо посетить на виртуальном шоу IDX_FS в этом году. Новейшие технологические достижения компании будут впервые представлены публике, начиная с первого дня выставки, и будут представлены вместе с недавно представленной компанией Franke Specialty Beverage Station (SB1200).

Franke Coffee Systems 15-17 марта представит свои технологии на выставке IDX_FS

Станция для напитков Franke Specialty (SB1200), инновационная концепция самообслуживания и создает отличные кофейные впечатления, демонстрируя беспрецедентное разнообразие горячих и холодных напитков. В дополнение к классическим любимым кофейным напиткам SB1200 готовит холодный кофе, кофе со льдом и ароматизированные напитки. Усовершенствованный новой технологией Franke, SB1200 сможет предложить еще более широкий выбор фирменных напитков там, где самообслуживание пользуется особым спросом.

Franke Coffee Systems 15-17 марта представит свои технологии на выставке IDX_FS

Не меньший интерес представляет Franke A300 professional. Компактная и полностью автоматическая кофемашина, которая адаптируется к любому месту и позволяет выйти в премиальный сегмент. Финалист нескольких международных наград в области дизайна, новейший представитель премиального портфолио Franke A-Line будет представлен в рамках продуктового и бизнес-сегмента.

Franke Coffee Systems 15-17 марта представит свои технологии на выставке IDX_FS

Franke стремится предоставить каждому посетителю возможность погрузиться в моменты, составляющие мир профессионального приготовления кофе Franke. Предлагая подходящую кофемашину для любых нужд, компания представит полный ассортимент профессиональных полностью автоматических кофемашин A-Line. Эксперты будут всегда под рукой, чтобы вести чаты в прямом эфире и обмениваться информацией с помощью текста, предоставляя подробную информацию и идеи в ответ на запросы посетителей. Активное участие в виртуальной выставке IDX_FS хорошо подчеркивает сильные стороны Franke Coffee Systems и общие стратегические достижения компании в области цифровых инноваций.

О компании Franke Coffee Systems

Franke Coffee Systems, подразделение Franke Group, является ведущим в мире поставщиком решений для полностью автоматических кофемашин для профессионального приготовления кофе. Наша страсть к лучшему качеству кофе мотивирует нас повышать качество обслуживания клиентов с помощью самых современных инноваций… таков девиз компании. Узнайте больше на coffee.franke.com