С 23 по 25 марта на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 14я по счету вендинговая выставка VendExpo 2021.

Дружная команда КИТ ИНВЕСТ приглашает всех желающих посетить стенд А502, где мы представим сразу два проекта: KiT Vending и KiT Shop. Вы сможете вживую ознакомиться как с уже хорошо зарекомендовавшими себя на рынке решениями, так и уникальными новинками, которые мы представим. И конечно же Вы получите превосходную возможность вживую пообщаться с лидерами компании, узнать о наших планах на будущее, обсудить ситуацию на рынке и предложить свои идеи для воплощения в жизнь! Также во время выставки будут действовать уникальные финансовые условия и предложения на приобретение наших решений и оборудования.

Проект KiT Shop. Стенд А502.

KiT Shop — наша новая динамично развивающаяся разработка для организации умного микромаркета самообслуживания. Весьма актуальное дополнение, а в будущем возможно и полное замещение, классического вендинга, функционирующего на торговых автоматах.

Что будет представлено на стенде:

  • Оборудование для микромаркета: блок управления холодильником/закрытой витриной, модуль оплаты, терминал самообслуживания;
  • Система распознавания взятых покупателем товаров на базе «умных» полок со встроенным искусственным интеллектом;
  • Управляемая кофемашина в составе микромаркета и решение на ее базе типа «кофе-корнер»;
  • Система обнаружения и противодействия кражам в микромаркете (основана на детекция движений и распознавании лиц).

Приходите к нам на стенд, оцените скорость и удобство покупок в микромаркете KiT Shop, ну и обязательно попытайтесь что-нибудь украсть оттуда — мы не будем писать заявление в полицию, если вдруг это у Вас все же получится.

Проект KiT Vending. Стенд А502.

Проект KiT Vending сегодня — это абсолютный лидер рынка решений для вендинга в России. 2000 вендинговых операторов, 30 000 торговых автоматов онлайн и этим все сказано! Убедитесь лично, что мы по праву заслужили статус флагмана Российского рынка.

Что будет представлено:

  • Первое и единственное на рынке решение для продажи маркированных товаров (система ЧЕСТНЫЙ ЗНАК) через автоматы (в этом году наступает обязанность маркировки питьевой воды);
  • Первая и единственная на рынке онлайн система учета товаров и ингредиентов/денежных средств/оборудования, разработанная именно для вендинга и интегрированная прямо в личный кабинет KiT Vending;
  • Прототип первой на мировом рынке полноценной системы управления вендингом;
  • Ну и просто лучшие на рынке решения по телеметрии, фискализации, эквайрингу, системам лояльности, оплате по QR через СБП и многое другое!

Особые условия приобретения оборудования на выставке:

  • Возможность приобретения любого оборудования в любом количестве по партнерским ценам;
  • Trade In телеметрического оборудования других производителей в любом количестве;
  • Возможность воспользоваться услугой аренды эквайринговых терминалов по уникальной цене.

Приходите и лично убедитесь в превосходстве решений KiT Vending и KiT Shop на рынке. Наш стенд А502 — прямо напротив сцены форума, ждем всех желающих!