На прошедшей 21-23 марта выставке Versous 2023 были подведены итоги международного конкурса инноваций в вендинге и системах самообслуживания VASA 2023. Экспертное жюри, в составе которого управляющие инновационными проектами, основатели стартапов и специалисты по высокотехнологичным интеграциям определили лучших в конкурсе инноваций в вендинге и системах самообслуживания.

Решение проекта KiT Vending «Эквайринговые терминалы KitPos с технологией Dual Pay» одержало уверенную победу! Решение проекта KiT Shop «Микромаркет самообслуживания KiT Shop на базе банковского терминала Kit Shop Pos» заняло второе место.
Благодарим организаторов конкурса и жюри за высокие оценки наших решений и проявленное доверие. Спасибо!

Таким образом, проекты KiT Vending и KiT Shop в очередной раз подтвердили абсолютное лидерство на российском рынке.

Эквайринговые терминалы KitPos с технологией Dual Pay - Победитель Versous 2023

Технология Dual Pay была не только отмечена жюри международного конкурса, но и вызвала бурю эмоций восторга практически у всех вендинговых операторов. Что же такое Dual Pay и почему вокруг нее столько внимания?

Dual Pay — это технология оплаты в одно касание банковскими картами и смартфонами (iOS и Android), разработанная российской IT-компанией КИТ ИНВЕСТ (ООО) в ответ на уход с рынка РФ платёжных сервисов Apple Pay и Google Pay.
Технология возвращает покупателю привычную ему возможность оплаты банковской картой или смартфоном (iOS и Android) обычным прикладыванием к эквайринговому терминалу.