Раз уж офисные диспенсеры становятся бесконтактными… то будущее уж точно за бесконтактным вендингом. Elkay теперь предлагает бесконтактный диспенсер для напитков Smartwell. Компания отметила, что по мере того, как предприятия и офисы планируют возвращение людей на рабочие места во время пандемии COVID-19, они тяготеют к более гигиеничным продуктам в целях безопасности.

Экологичный диспенсер для напитков Smartwell от Elkay позволяет пользователям создавать напитки и просматривать информацию о составе без каких-либо прикосновений, используя QR-код на своем мобильном телефоне.

Пользователи могут персонализировать свои напитки, добавляя фруктовые ароматизаторы с нулевой калорийностью, натуральные подсластители, электролиты, витамин С или кофеин в негазированную или газированную воду. Используя онлайн-портал, операторы могут контролировать установки, поддерживать уведомления и управлять заказами из любого места.

Одноразовые напитки дороги и занимают много места. Благодаря Smartwell офисы могут получить удобство, помогающее сэкономить деньги и пространство для хранения, одновременно внося вклад в окружающую среду, устраняя ненужные отходы.