Вендинговое шоу, запланированное в Париже в выставочном парке Porte de Versailles с 21 по 23 июня 2023 года, после официального открытия регистрации для участников и посетителей запустило свой официальный веб-сайт.

Новая французская ярмарка, организованная Французской ассоциацией вендинга в сотрудничестве с Venditalia Servizi, обещает стать одной из самых ярких выставок года. А для расширения своего присутствия организация уже сделала свой официальный веб -сайт доступным на трех языках (французском, итальянском и английском), предоставление доступа к основной информации о месте проведения, регистрационным формам и другой интересующей информации о мероприятии.

Веб-сайт предназначен для использования на планшетах и ​​смартфонах благодаря специальному программному обеспечению, адаптированному для мобильных устройств: анимация и графика полностью адаптируются к медиаданным.

В частности, на сайте Вендинг Шоу среди прочего указаны часы работы ярмарки и полезная информация о том, как добраться до выставки на общественном транспорте, на машине (в соответствии с рекомендуемыми местами парковки) или на самолете. На главной странице также есть интерактивная карта, которая поможет вам ориентироваться на сайте. Кроме того, представлена информация о том, как принять участие в мероприятии и форма заявки на получение коммерческих условий, а также регистрационная форма, обе доступны в редактируемом формате PDF. Для посетителей также на специальной странице перечислены все категории товаров, представленных на мероприятии.

Vendingshow.eu также предлагает возможность бесплатно подписаться на информационный бюллетень мероприятия, при этом вы можете найти ссылки на страницы шоу в Instagram, Facebook и LinkedIn, а также контактные данные ассоциации NAVSA, и, что касается коммерческой части, от Venditalia Servizi.