Gruppo Cimbali, легендарная итальянская компания, создавшая профессиональные эспрессо-машины, прибывает в Россию, демонстрируя беспрецедентное сотрудничество с SPAR Censa Café. Многолетнее партнерство между Gruppo Cimbali и Spar, которое началось в 2000 году с общего интереса и страсти: любви к кофе. Инициатива, направленная на удовлетворение запросов клиентов и повышение узнаваемости бренда кофе. Censa Café, впервые открывшееся по инициативе Spar International, представляет собой универсальное кофейное решение, позволяющее покупателям наслаждаться покупками в этом московском магазине.

Gruppo Cimbali в первом кафе Censa в Москве: инновации, дизайн, технологии

Gruppo Cimbali рада этому уникальному сотрудничеству и появлению своих кофемашин в Москве. Эти инновационные и технологически ориентированные кофемашины обладают не только элегантным и эргономичным дизайном, который лежит в основе миссии бренда LaCimbali: такие удобные в использовании машины оснащены интерфейсом с сенсорным экраном и разнообразным меню напитков, обеспечивающим всестороннее высокое качество кофе.

Gruppo Cimbali в первом кафе Censa в Москве: инновации, дизайн, технологии

Идеальный баланс между инновациями и традициями при доставке кофе высочайшего качества в чашке всем клиентам Spar также достигается благодаря участию Mumac Coffee Academy. Её поддержка не только позволила создать особенно гибкую и обширное меню рецептов, включая, помимо прочего, Американо, капучино, Flat White или Caffè Latte, что привело к гарантированному удовлетворению запросов потребителей; но также предоставил возможность построить учебный центр Spar, предназначенный для пропаганды кофейной культуры для каждого сотрудника и покупателя Spar.

Новое кафе Spar Censa находится в ТРЦ Смоленский, пл. 3. Это один из самых роскошных бизнес-центров Москвы. Теперь характеризуется и наличием некоторых из самых знаковых машин Gruppo Cimbali, таких как S30, S20 и M100 Attiva, цель которых — сделать покупки в магазине запоминающимися.